О САМОУПРАВЛЕНИИ

В гимназии сложилась определенная система самоуправления, что дает возможность каждому гимназисту приобрести и реализовать свои организаторские и творческие способности – это активы классов и штабы по направлениям, комитет гимназического самоуправления и НОУ «Бакалавр», ученические конференции и альтернативные выборы, совет дела и учеба актива.

Здесь проводятся следующие мероприятия: День знаний, День самоуправления, День гимназии, посвящение в гимназисты, спартакиада, турслеты, дни творчества, выдумки и фантазии, Последний звонок. Эти и многие другие коллективные дела создают дружескую творческую атмосферу в гимназии.

Гимназия является инновационным образовательным учреждением, которое обеспечивает высокое качество образования на основе внедрения личностно-ориентированного подхода к обучению, воспитанию и развитию учащихся.